В рамках профсоюзной спартакиады медицинских работников – 2026 состоялся шахматный турнир
16 мая 2026 года в Большом зале Федерации профсоюзных организаций Саратовской области состоялся третий этап профсоюзной спартакиада медицинских работников – турнир по шахматам, в котором соревновались 36 участников из учреждений здравоохранения области.
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Саратовской области представляли Державина Анастасия Николаевна и Башмачников Антон Владимирович.
Турнир проходил по олимпийской системе, продолжительность партии – 10 минут. Каждая партия держала в напряжении как участников, так и зрителей, Анастасию Николаевну и Антона Владимировича активно поддерживали коллеги.
Наши участники продемонстрировала отличную игру и показали достойный результат в состязании с сильнейшими шахматистами учреждений здравоохранения региона.
Спартакиада в очередной раз доказала, что спорт – это мощный объединяющий фактор, способствующий не только физическому, но и интеллектуальному развитию участников!



