Состоялось торжественное награждение сотрудников ТФОМС Саратовской области в связи с Днем медицинского работника
19 июня 2026 года директор ТФОМС Саратовской области Сергей Михайлович Заречнев поздравил коллектив фонда с Днем медицинского работника, особо отметив работу фонда в развитии системы здравоохранения и обязательного медицинского страхования на территории региона.
В торжественной обстановке отличившимся сотрудникам за безупречный труд, профессиональное мастерство, вклад в развитие обязательного медицинского страхования и в связи с профессиональным праздником вручены Почетная грамота Федерального фонда обязательного медицинского страхования, Благодарности Председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования И.В. Баланина и Почетные грамоты ТФОМС Саратовской области.
.files/image001.jpg)