Директор ТФОМС Саратовской области С.М. Заречнев принял участие в торжественном мероприятии к Дню медицинского работника
18 июня 2026 года в Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, в котором приняли участие заместитель Председателя Правительства Саратовской области С.И. Егоров, федеральный инспектор по Саратовской области Л.Н. Борисова, председатель Саратовской областной Думы А.В. Антонов, министр здравоохранения области В.А. Дудаков, представители органов законодательной и исполнительной власти, медицинских, образовательных и общественных организаций.
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Саратовской области представлял директор С.М. Заречнев.
В приветственном слове министр здравоохранения области В.А. Дудаков отметил сложность медицинской профессии и пожелал сохранять негаснущий интерес к профессии, стремление к совершенствованию, особенно отметил, что важно на протяжении всей жизни не упускать возможность освоить что-то новое.
В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение лучших сотрудников отрасли здравоохранения.
Культурная часть программы включала музыкальные номера и выступления творческих коллективов, бальные и акробатические танцы, что придало встрече теплую и атмосферную ноту. Участники смогли обменяться профессиональными впечатлениями, обсудить перспективы развития здравоохранения и наметить планы на ближайшее будущее.


